Лот: 18883816. Фото: 1. Брелок Bluetooth Remote Shutter. Другое (аксессуары, расходные материалы)

Брелок Bluetooth Remote Shutter

Цена
185 руб.
Количество: 9 в наличии
Цена
185 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 март 2023 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Использовать пульт для селфи удивительно просто. Достаточно синхронизировать устройство со смартфоном или планшетом по Bluetooth, и после этого вы сможете управлять основной функцией их камер.

Пульт для селфи подходит для гаджетов на ОС Android и iOS, может задействовать как фронтальную, так и тыловую камеру, а также сразу отправлять фото в облачное хранилище!

Дальность действия пульта составляет целых 10 метров, поэтому вы сможете фотографироваться на фоне самой впечатляющей панорамы. Корпус модели оснащен креплением для кольца, чтобы пульт для селфи всегда оставался под рукой.

Подключение селфи кнопки:

Вставьте элемент питания в брелок. Включите питание на Bluetooth кнопке с помощью переключателя On/Off. (On – включено, Off - выключено). После включения индикатор кнопки замигает, это означает, что кнопка перешла в режим обнаружения. Активируйте функцию Bluetooth на подключаемом телефоне, смартфоне, планшете. Перейдите в список обнаруженных Bluetooth устройств и найдите в списке устройство AB Shutter3. Выберите устройство в списке и в течении нескольких секунд кнопка подключится к смартфону/телефону.

Использование селфи кнопки: Когда кнопка подключилась к смартфону, включайте приложение камеры и кликайте на кнопку для фото съемки.

Технические характеристики:

Тип связи: Bluetooth версия 3.0

Частота: 2,4 ГГц

Дальность действия: 10 м

Питание: Батарея CR 2032

Габаритные размеры: 52х33х10 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов