Лот: 18742819. Фото: 1. Автомобильная подушка черная... Чехлы, коврики, оплетки руля

Автомобильная подушка черная, ромб красная строчка 2 шт. и автовизитка

Цена
855 руб.
Количество: 5 в наличии
Цена
855 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 март 2023 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Для марки авто
Универсальное
Материал
Экокожа
Цвет
Черный

Комплект 3 в 1: Автомобильная подушка черная, ромб красная строчка 2 шт. и автовизитка

Автомобильная подушка на подголовник - это незаменимый аксессуар для вашего автомобиля. Подушка автомобильная изготавливается из высококачественной Экокожи. Благодаря наполнителю из Холлофайбера подушка на подголовник устойчива к деформации так как наполнена синтепоновыми шариками, которые придают автоподушке особую мягкость, лёгкость, износостойкость и потрясающую упругость. Используйте подушку для машины в поездках, она обеспечит Вам правильное положение головы во время передвижения и мышцы шеи меньше будут утомляться. В длительных поездках Вы будете чувствовать себя комфортно. Подушка непременно украсит интерьер салона вашего автомобиля. Безупречный и качественный внешний вид изделия будет радовать Вас долгое время. Автомобильная подушка легко крепится за подголовник автомобильного кресла с помощью резинки.

Парковочная автовизитка номер телефона, элегантный аксессуар с контактами владельца автомобиля, всегда в вашем автомобиле на самом видном месте, для быстрой связи и решения вопросов с парковкой транспортного средства. Табличка с номером телефона, крепится на торпеду автомобиля под лобовым стеклом с помощью клейкого покрытия двухсторонний скотч. Удобная и стильная автовизитка номер телефона, очень полезна и проста в использовании.

✔ Автовизитка укомплектована набором магнитных пластин из 40 цифр из которых автовладелец самостоятельно набирает свой контактный номер телефона.

✔ Есть 4 полосы от 0 до 9 с магнитными номерами, вы можете свободно составлять свой собственный номер мобильного телефона.

✔ Просто нажмите крышку, чтобы переключиться на отображение или скрытие телефона, что помогает защитить конфиденциальность владельца.

✔ Легко устанавливается на приборную панель с помощью двухсторонних наклеек снизу.

✔ Небольшой размер, не блокирует прямой вид во время вождения.

✔ Автовизитка номер телефона, изготовлен из прочного Абс-пластика, структурная стабильность, устойчивость к высоким температурам, не деформируется.

Комплектация автовизитки: 1 шт. Пластина набор цифр с люминесцентным покрытием 4 полосы: 1 шт. Двухсторонние наклейки для крепежа: 2 шт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов