Лот: 18741257. Фото: 1. Фитнес браслет M7 Plus черный. Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Фитнес браслет M7 Plus черный

Цена
1 899 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
1 899 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 март 2023 14:00)

Описание лота

Новые умные Смарт часы M7 Plus имеют прямоугольный циферблат, который выглядит стильно, модно и подходит как для мужчин, так и для женщин. Размер - 45 мм и весом около 50 г. Боковая кнопка может выполнять такие операции, как перелистывание страниц, переключение интерфейса, увеличение/уменьшение масштаба и регулировка яркости. Обратная сторона устройства получила типовую конфигурацию – это магнитные контакты для зарядки и датчик сердечного ритма.

Корпус умных часов изготовлен из цинкового сплава, а ремешок доступен в силиконовом исполнении. Что касается экрана дисплея! Эти часы M7 Plus имеют 1,8-дюймовый большой TFT сенсорный экран retina, изогнутый с 2,5 D стеклом и созданный с разрешением 320 x 320 пикселей. Часы имеют более чем 50 циферблатов и поддерживают индивидуальные циферблаты.

Особенности смарт-часов M7 Plus

M7 Plus - это водонепроницаемые умные часы IP67, которые вы можете носить, даже когда моете руки или в дождливые дни. Устройство имеет датчик сердечного ритма, который собирает данные о нашем сердечном ритме в течение 24 часов. Эта модель также помогает вам контролировать свой сон, благодаря полному мониторингу сна. Часы также имеют шагомер и позволяют нам контролировать и оценивать количество сожженных калорий в течение дня.

В дополнение к упомянутым выше особенностям. Умные часы M7 Plus поддерживают вызов по Bluetooth, они оснащены динамиком и микрофоном, что позволяет совершать звонки непосредственно через смарт-часы. Smart Watch также поддерживают различные спортивные режимы, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде, скалолазание, баскетбол, футбол...и т.д.

Функции:

- функциональное колесико Digital Crown для выбора интерфейса, просмотра меню

- функциональная нижняя кнопка (включение/выключение экрана, кнопка «назад»)

- поиск телефона

- пульсометр

- шагомер

- тонометр

- счётчик потраченных калорий

- напоминание о сидячем положении

- мониторинг сна

- фитнес-трекер

- управление камерой

- переключение музыки

- будильник

- погода

- календарь

- калькулятор

- секундомер

- уведомление о входящих вызовах

- уведомление о входящих сообщениях (sms, мессенджеры)

возможность осуществлять и отвечать на звонки по Bluetooth благодаря встроенному микрофону и динамикам.⠀

Для работы всех функций необходимо установить приложение Wearfit Pro и обязательно дать разрешения на работу в настройках смартфона. Для корректной работы звонков, в сопряжении устройств телефона, кроме M7 Plus необходимо добавить Watch Call. Отличный подарок на все случаи жизни.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов