Лот: 18272647. Фото: 1. Табличка на присоске пластиковая... Наклейки автомобильные

Табличка на присоске пластиковая знак Начинающий водитель 2 шт. и пар...

Цена
210 руб.
Количество: 11 в наличии
Цена
210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 март 2023 14:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Комплект 3 в 1: Табличка пластиковая на присоске знак Начинающий водитель 2 шт. и парковочная карта

Табличка изготовлена из тонкого прочного пластика, а не из картона, которые со временем приходит в негодность от перепадов температур и от частых установок и снятий. Пластиковая табличка долговечней и надежней картонного аналога. Она не помнется, если ее убрать в бардачок и не порвется от частого снятия и установки на стекло в месте крепления. Табличка крепится на стекло автомобиля с помощью присоски, легко снимается. Перед применением рекомендуется обезжирить поверхность.

Пластиковая табличка соответствует ГОСТ и ПДД. Размер 150х150мм в желтом цвете.

Парковочная автовизитка номер телефона, элегантный аксессуар с контактами владельца автомобиля, всегда в вашем автомобиле на самом видном месте, для быстрой связи и решения вопросов с парковкой транспортного средства. Табличка с номером телефона, крепится на торпеду автомобиля под лобовым стеклом с помощью клейкого покрытия двухсторонний скотч. Удобная и стильная автовизитка номер телефона, очень полезна и проста в использовании.

✔ Автовизитка укомплектована набором магнитных пластин из 40 цифр из которых автовладелец самостоятельно набирает свой контактный номер телефона.

✔ Цифры изготовлены из натурального светящегося материала, поглощают солнечный свет днем и светятся в темноте.

✔ Есть 4 полосы от 0 до 9 с магнитными светящими номерами, вы можете свободно составлять свой собственный номер мобильного телефона.

✔ Просто нажмите крышку, чтобы переключиться на отображение или скрытие телефона, что помогает защитить конфиденциальность владельца.

✔ Легко устанавливается на приборную панель с помощью двухсторонних наклеек снизу.

✔ Небольшой размер, не блокирует прямой вид во время вождения.

✔ Автовизитка номер телефона, изготовлен из прочного Абс-пластика, структурная стабильность, устойчивость к высоким температурам, не деформируется.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов